Юлия Пархоменко

Юлия Пархоменко

Biztrain, генеральный директор, тренер и научный руководитель программ MBA и профессиональной переподготовки ВШГУ РАНХиГС и ИЭФ МИИТ, бизнес-консультант, фасилитатор, executive coach. Автор концепции «5 настроек команды», соавтор уникальной проективной фасилитационной методики Perfectum.

Командная сессия «5 настроек команды»: разработка плана повышения эффективности команды

мастер-класс

Цель: познакомить участников с методикой фасилитации командных сессий «5 настроек команды» на примере одной настройки «Командные цели».

Результат мастер-класса: участники мастер-класса познакомятся с авторской разработкой «5 настроек команды» и успешно реализованными кейсами и на примере практической отработки 1 настройки, разработают индивидуальные планы мероприятий повышения эффективности своих команд.

Мастер-класс будет полезен лидерам команд, сталкивающимся с ежедневными вызовами VUCA-мира и ищущими действенный способ выработки курса развития совместно со своей командой.

Концепция «5 настроек команды» родилась на практических кейсах «болей» и потребностей многих управленческих команд и апробирована на производственном секторе, в финансово-кредитной и IT сферах. Она помогает оценить состояние дел в команде, принять групповые решения и распределить индивидуальную ответственность между участниками сессии.

За 1,5 часа вы познакомитесь с тем, как быстро и эффективно оценить уровень развития своей команды в части командных целей, определить ее сильные стороны и найти зоны роста.