Тимур Соколов

Тимур Соколов

ГК TimurSokolov&Partners
Создатель и лидер группы компаний TimurSokolov&Partners, целью которой является содействие корпорациям в достижении выдающихся результатов. Консультант по стратегическим вопросам, проводит сессии стратегического планирования для владельцев и первых лиц бизнеса.

Масштабная фасилитация с максимальной вовлеченностью сотрудников в цели компании

мастер-класс

Ситуация в которой пребывает большинство компаний сегодня заключается в том, что не всегда, даже топ команда, ясно представляют видение своего ближайшего будущего, и как следствие общей конкретной цели.  Главной проблемой в таком случае является то, что сотрудники не знают конкретной цели своей организации и не понимают, что должно стать лучшим результатом их деятельности.  В результате чего, компания получает не вовлечённых сотрудников в ежедневную деятельность, а сотрудники получают деятельность, которая лишена глубинного смысла, так как отсутствует чувство сопричастности к большой идее.

Общей задачей всей управленческой команды является то, чтобы каждый сотрудник ясно понимал вектор развития своей компании, чувствовал свою сопричастность к большой общей цели и знал конкретно, что должен сделать в рамках своего периметра ответственности. 

Во время мастер-класса Тимур расскажет про архитектуру масштабных проектов, этапы реализации, ключевые вопросы для исследования, механизмы, которые позволяют вовлекать всех сотрудников в достижение общей цели компании.